ликование

я ушла из Bашей жизни, будто меня там и не было.
я радуюсь этому, торжествую.
теперь когда я в Вашем мире, без Вашего ведома, такое ощущение будто меня жизнь проживает кто-то другой.
так мне даже легче.
переживая всё в одиночку, я не нуждаюсь в чьей-то помощи.
спросите почему?
ответ простой.
Человек который не в силе помочь самому себе, никогда не спасется от чьей-то помощи.
я не грущу.
я задумчиво ликую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →