Гл. 5. Ревнивая заказчица и легкомысленные исполни

Гл. 5. Ревнивая заказчица и легкомысленные исполнители.

В следующей истории заказчицей убийства выступила 20-летняя ревнивая девица, которая заказала двоим наёмникам убить своего 28-летнего сожителя.
Тот неосторожно и беспечно увлекался порой "левыми" связями с другими женщинами. И не догадывался, насколько это может быть для него опасным.
В роли наёмных убийц выступили двое знакомых заказчицы, - шестнадцатилетних пацана. В награду за исполнение смертельного заказа щедрая ревнивица пообещала юным убийцам японский автомобиль своего несчастного сожителя.
И двое пацанов хладнокровно выполнили садистский заказ кровожадной подруги, жестоко убив молодого мужчину. Кстати, выросли убийцы в нормальных, добропорядочных семьях.
Можно представить, сколько горя принесла месть ревнивой девицы и в семью погибшего парня, и родственникам жестокой заказчицы, а также в семьи юных убийц.
Работников правоохранительных органов поразило то легкомысленное равнодушие, с которым было совершено преступление, и с которым подростки рассказывали правоохранителям обо всех его деталях…

Продолжение следует.


Рецензии