Риторический вопрос

Я выдавил раба... И что мне делать с ним:
оставить при себе? иль подарить другим?


Рецензии
а может быть, продать, хотя б за гривен тридцать?
И буду как журавль, торгующий синицей. :)))

Галия Байкан   12.09.2013 13:05     Заявить о нарушении
Галия, рад Вас видеть!
Собираюсь в Москву, раздумывал: дарить там свои книги или продавать?
Выбрал первый вариант.

Владимир Юденко   12.09.2013 14:02   Заявить о нарушении
Неужели я нечаянно повлияла на Ваше решение отказаться от прибыли?
Вспомните тогда о практичности гения Пушкина - "не продается вдохновенье, но можно рукопись продать".)

Галия Байкан   12.09.2013 16:08   Заявить о нарушении
Рукопись и я бы с удовольствием продал - в издательство.
Только сегодня вернулся из Москвы: побывал в МФТИ, а вот до издательства ноги добежать не успели.
Галия, рад с Вами побеседовать.

Владимир Юденко   16.09.2013 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →