All inclusive по-турецки!

«All inclusive»  по-турецки!

Памятка российским туристам, которые решили отдохнуть на турецко-сирийском фронте

Британскую туристку расстреляли на турецком курорте!
Японскую туристку зарезали в Долине Любви!
56-летняя жительница британского города Норхэллертон Кэтрин Бери была застрелена в турецком курортном городе Дальян. Двое членов ее семьи получили ранения. По подозрению в ее убийстве   арестовали    турка, сообщает  10 сентября британская телерадиокомпания BBC.
По предварительным данным, вооруженный турок напал на британцев, когда те отмечали день рождения на арендованной вилле на южном побережье страны. Кэтрин Бэри скончалась на месте, двое ее родственников были госпитализированы.
Причины, по которым вооруженный местный житель напал на отдыхавших иностранцев, ВВС не сообщает..
Пожилая женщина, живущая в соседнем доме, рассказала, что Кэтрин  была прекрасным человеком….
К сожалению, сообщает Hurriyet Daily News, после начала фактической турецко-сирийской войны это не первый трагический инцидент, произошедший в Турции с иностранными туристами.
Последний случай-   9 сентября турок  напал с ножом на двух туристок Японии, когда они осматривали античные достопримечательности.
Одна женщина погибла на месте, другая - госпитализирована.
Трагедия произошла в Долине Любви, расположенной близ деревни Гереме.

Так что, уважаемые россияне, желающие посетить Турцию и приятно отдохнуть!
Вам наша памятка.
Не забывайте, что Турция находится в состоянии войны с Сирией, что на территории  жемчужины  международного туризма есть базы НАТО и лагеря, где готовят террористов-наемников, засылаемых в Сирию. А для них самое «благое дело», как их учат духовные наставники и инструкторы НАТО, - это зарезать иностранца. И желательно – христианина!
И когда вы будете в Долине Любви,  внимательно смотрите по сторонам: вдруг к вам  с ятаганом  и отнюдь не во имя Любви приближается какой-нибудь отморозок-экстремист,  только что вернувшийся  с полей боев за «западную демократию» в Сирии.
А когда вы услышите над головой гром пролетающего истребителя, знайте, что это самолет НАТО, заходящий на сирийскую территорию с провокационными целями. И когда он будет сбит, то прикиньте   траекторию, куда он будет падать.
Не на ваш ли отель «all inclusive»?
«All inclusive»  по-турецки включает теперь  бесплатные авантюры на  фронтах турецкой войны против Сирии.

 


Рецензии