Дождьи вдруг солнце

С утра сегодня дождь пошел,
А с глаз моих слезинки.
Дождь омывал меня собой,
А я ему слезу давала.
Он принял их,
И слез не стало.
Я принимала дождь теперь,
Которым умывалась.
Могу сказать,что дождь прошел,
Прошел как будто это было чудо.
Придя домой,прочла письмо,
На улицу взглянула.
И что же там?Дождя ведь нет,
Там солнце засияло.
И это божье проявление,
От слов,написанных в письме.
Ведь это он его прислал,
А он,мой ангел ведь теперь.
Мой ангел он,в обличии мужчины,
Мужчины с большой буквы.
Пусть солнце светит мне всегда,
Лучами греет мне ладошки.
Ведь это он тепло мне шлет,
А я ему улыбку.
Свети ты солнышко мое,
Свети мне ярко,ярко.
Как хорошо сейчас в душе,
И сердце так трепещет.
Он там,я здесь,не это важно,
А важно то,что он ведь есть.
Его слова во мне,
Его тепло со мною.
Дождя ведь нет,
Он солнцем светит для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →