Мысли вслух
соотечественники обзываются..и тьфу на них как можно серьезно относиться к мусору? к нему надо относиться философски как к виртуальному злу эпизодическому и транзитному
пришло- покоптело- ушло
как много тут слов тут никому не нужных беспризорных бессмысленных... слова слова вода-тогда тут приморское наводнение..или японское цунами..
прекратите тут песдеть слова вода и к любви они не имеют никакого отношения и к жизни тоже никакого...
а в приморье наши соотечественники тонут там уже им по горло вода и все прибывает и прибывает..
этот мир полон грязи он в ней задыхается горит тлеет и умирает кто то должен стать мусорщиком и убирать эту грязь но лучше сначала убрать грязь ИЗ СЕБЯ изнутри себя там то уже залежди грязи у всех вас соотечественники((
а убрав грязь изнутри вы поймете что нельзя срать в мир живой и снаружи и станет чисто
может быть наверное когда нибудь а сейчас то как жить во всей этой грязи внутри и снаружи у вас которая воняет?
вся ваша жизнь тут напрокат и в кредит и в долг под проценты ничего своего у вас нет
вы даже за бабой понравившейся вам приударяете не от любви а от самовлюбленности и от тщеславия
вы все провинциалы даже те кто столичные и ваша провинциальность призрак ваше деревни тащится за вами везде даже в Ницце даже в Париже даже в Ннью Йорке даже в Москве и Питере вы деревня вообразившая себя столичными вы деревня кухаркины дети вообразившие себя властью и царями -вороватые служки))
и притом вы лезете прикоснуться к чему то или кому то ВЫСШЕМУ?
ничего:.. током не бьет от перепада низкой и высокой энергии не коротит взрывом??
вы давно разлюбили даже сами себя и внутри вас пустыня выженная пустота
когда вам сообщают что вы даун вы орете" спорный вопрос" не желая признавать что вы давно даун
а вам больно это признать и страшно
сколько раз я орала себе- что хочу уехать улететь куда нибудь в занзибар туда ГДЕ НЕТ ВАС
а потом понимала что это вам туда и отсюда а не мне
это вам на малую родину вернуться
а потом там и пропасть))
ибо жизнь не для вас она вас не хочет
Свидетельство о публикации №213091102054