Гл. 6. Развратная гонка и ядовитые её плоды

Гл. 6. Развратная гонка и ядовитые её плоды.

Одним из самых страшных признаков деградации современного общества является нынешняя воистину катастрофическая сексо- и блудомания всепланетного масштаба.
О сексуальных и блудных связях между представителями противоположных полов, а также об однополых связях сейчас очень модно говорить. Средства массовой информации переполнены материалами о сплетнях, скандалах, сенсациях и просто светской болтовне на блудные темы.
Чтобы подрастающее поколение не отстало в этой развратной гонке, заботливые чиновники от педагогики ввели в Украине и России уроки ликвидации сексуальной безграмотности в школах.
Не удивительно, что ныне столь стремительно распространяется наиболее ужасный вид разврата, каким является педофилия. Десятки, сотни и даже тысячи скандалов, связанных с растлением, изнасилованием, убийством и самоубийством детей на почве педофилии.
Всё чаще в скандалах на эту страшную тему бывают замешаны сами педагоги, а также медики, священники, тренеры, политики, работники правоохранительных органов и прочие, прочие развратники из самых разных сфер современной действительности.
К сожалению, даже собственные родители бедных детишек всё чаще становятся антигероями постыднейших педофилических скандалов.
В следующей истории рассказывается именно о такой житейской ситуации.

Продолжение следует.


Рецензии