Великий мастурбатор

Сальвадор Дали, "Великий мастурбатор", 1929


Он хотел стать великим писателем и жал из себя прозу круглыми сутками. Он мало спал и мало ел. Он не тратил силы на женщин и мастурбацию. Вассерман был его идолом.
Шли годы. Он написал много строчек, но так и не стал великим писателем. И вот однажды он выпил крепко с горя и стал мастурбировать. Сначала он делал это с ненавистью, с тихой яростью, но вскоре вошел во вкус. «Как классно, Господи!» – думал он во время экстаза. Когда все кончилось, он стукнул липким пальцем по клавише Del и стер файл с книгой. «Сублимация – это зло, – решил он. – Секс – это здорово» – и снова взялся за дело.

(Приглашаю всех на сайт alexefimov.ru. Гиперссылка - на авторской странице в конце).


Рецензии
истина в вине=)

Эл Тиг   17.10.2013 08:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →