Бабье лето!

Солнце светит обжигая,
Не смотря на осень.
К нам пришло ведь лето бабье,
И полно оно любовью.
Солнышко ты грей меня,
И любовь по телу разгоняй.
Не смотря на боль,разлуку,
Буду улыбаться.
Ведь улыбка так прекрасна,
На моем лице.
Скуку спрятала в груди,
Боль в душе хранится.
А улыбка на лице,
Радует прохожих.
Бабье лето на дворе,
Это всем известно.
Нет прекрасней на земле,
Женщины с улыбкой.
Улыбайтесь люди все,
В этом мире грешном.
Разносите по земле,
Доброту с любовью.
Пусть порадуются все,
Этим бабьем летом.
И продолжится оно,
Круглый год в душе.
И улыбка с их лица,
Не сходила никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →