Быть или не быть?

Быть, или не быть?

Конечно, быть,
Конечно, обустраивать свой быт,
По быту жить,
Трудиться, верить и любить.

Устраивает каждый бытие,
И каждый вносит в бытие свой вид,
И каждый вносит в бытие свое,
Так для чего ругать свое же житие.

Ведь каково есть наше бытие,
Такое же и наше житие,
И нечего писать трактаты « Бытие,
Не то, что значит, наше житие».


Рецензии
ДА! БЫТЬ!!!
Жить, любить, радоваться
Пусть будет мир
С уважением Олег

Олег Устинов   15.04.2016 06:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв, Олег!

С уважением, Любовь.

Любовь Григорьева 2   15.04.2016 08:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →