Чтобы...

Мы с тобою
Счастья оба стоим
Так зачем за счастье меж собой воевать?
Оба любим,
Значит вместе будем,
Если счастье сможем пополам не порвать.
Улыбнись и я улыбкой отвечу.
Пусть венчает нас с тобой этот вечер.
Ясных глаз твоих
Нам хватит на двоих,
Чтоб счастья в жизни не кончалась пора.


Мы с тобою
Очень часто спорим,
Но при  этом счастливы возможностью встреч.
Жизнь любовью
Красит изголовье,
Наше счастье - нам с тобой его и беречь.
Улыбнусь тебе - ответишь охотно,
Взгляд твой силою богат приворотной.
Ясных глаз твоих
Нам хватит на двоих,
А счастье вспыхнет искрой отблеска свеч.


Рецензии
А как это может счастье гасить свечи? От счастья они наоборот должны ещё ярче гореть.

Алексей Курганов   14.09.2013 19:55     Заявить о нарушении
пожалуй...это я о своём) гасит иногда, но в контекст не вписывается.спасибо.правлю

Ольга Василенко   14.09.2013 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →