Индия

Я говорю ему: "Вадь, давай соберем вещи и рванем в Индию. Заболеем лихорадкой, потеряем по дороге паспорта и деньги. Будем курить вкусности, чай пить, увидим страусов. И, возможно, между авто-стопами жизнь наладится." А он такой весь надушился, в белой рубашечке, смотрит на меня, как на чуть дерьмового: "Во Францию ехать надо, вот там жизнь наладится. В Париж нам надо, вот так вот, Ирошечка. Ты людей боишься, тебе Париж увидеть надобно. Там люди такие красивые, что бояться их - зазорно." И при чем тут люди, eblan ты крашеный... В Индию я хочу. Иди нахуй со своей Францией.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →