Завидую котятам - они и то целуются...

Завидую  котятам  -
Они и то целуются.
Мурлыкают, урчат,
А иногда балуются.

В них столько ласки, доброты,
Они  любить  умеют;
И им совсем не надо слов,
Без них нас пожалеют.

Свернутся, песню заурчат  -
И  на  душе  теплее,
Не предадут, не продадут,
Не  сделают больнее.

Подарят нам свою любовь
Без  всякого  обмана,
И никогда от их любви
Не будет в сердце рана.

Так хочется уж очень быть
Любимым чьим-то счастьем
И по реке по жизни плыть
Без тени на ненастье...  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →