Синтетик-2. глава 63

ГЛАВА 63
СИНТЕТИК ОЖИВАЕТ

1

   И вот этот день наступил. В лаборатории собрались все главные действующие лица; Жерар Дюпон, неразлучный с ним Александр, Чак Крейвен, Дон Слейден, ну и, разумеется, непосредственные руководители проекта Майлз Хикс, Джефф Осборн и Пол Мортон. Все они смотрели на прозрачный контейнер, в котором находилось настоящее живое человеческое тело, которое, естественно, никаким человеком не было.
   Результат превзошел все самые смелые ожидания, и больше всех был потрясен успехом сам Майлз Хикс. Он никак не мог поверить в то, что это ему удалось. Конечно, не только ему одному. Весь институт работал над этим, но ведь он был непосредственным руководителем.
   А в контейнере находился мужчина лет тридцати с небольшим, обладающий весьма внушительной  мускулатурой, с красивым и мужественным лицом. Ореол темно-русых волос развевался вокруг его лба, а прямо на зрителей смотрели широко открытые голубые глаза.
 

К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии