Письмо

Над городом склонился сумрак. Все погрязло в пустынный сон осеннего времени. Лишь одно окно горело тусклым огоньком средь темной улицы.
За столом сидела молодая девушка лет 19, и  каким-то необъяснимо необыкновенным взглядом смотрела на письмо, которое знала теперь уже наизусть.
"Дорогая Анечка! Снова пишу я Вам за неимением возможности встретиться. Мне не вырваться из цепей города, так сильно захватившего меня. Он замечательный! Когда-нибудь мы вместе будем гулять по нему, вспоминать это письмо.
Снова идет дождь, нет солнца, так обыкновенного для нас. Я вернусь. И так надеюсь, что скоро мы вместе будем прятаться под большим зонтом. И улыбаться от счастья.
Дождиесь меня, Анечка, я скоро приеду.
Ваш Андрей."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →