Я всегда хотел тебя

Я всегда хотел тебя,
угадывал твои шаги,
пускай ни день ото дня,
но были долгие дни...

Я угадывал тень твою,
ловил солнца лучи,
пускай привыкал я к огню,
но от тебя себя не излечил...

Я всегда хотел руки,
твоей в своей подержать,
поцелуй звучит вопреки,
а хотел всё же обнять...

Я всегда глядел за тобой,
смотрел тебе в след,
умер я в тебе одной
и гаснет в тебе мой свет...

А теперь душа проснулась,
хочет только тебя и всю,
я теперь любовь нарисую
на груди твоей с буквой "ю"...

17ю09ю13ю


Рецензии
Искренние чувства и замечательные стихи!!!
Спасибо, Яромир, я восхищена :)

Марина Шатерова   17.09.2013 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо...

Яромир Житич   17.09.2013 20:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →