Страх Господень

                Причиной Большого Космического Взрыва стал  Страх Господний.
    Я-Кове очень хотелось кушать кого то а не что то;  и по законам физики за привязанность к жертвенникам нужно отвечать смертью "второй".
   Как известно Хищник отвечать за сотВОРённое не в "силах" вот и пошёл Господь по пути наименьшего сопротивления. Заложил БоХ большой ядерный заряд в сотворённом им Азь-Ад-ном(Азотном)газовом пузыре прямо внутри Живой Вселенной(В Царстве НЕ-Бесном) и активировал детонатор.
   Последствия этого страха перед своей смертью превратили Злого человека в Лютя-Бабаха-Баха то есть в Yируса-Бога-Духа-Свитого-Скрученного.
   Разнесло по крайним периметрам сферы выгоревшего Литого(Лютого) Неба погибающие планеты, и теперь ждёт земля очередной встречи с космическим "мусором".
   Так что В Челябинске был "Цветочек" главная из "Ягодок" плюхнется в Марианскую впадину. Готовьтесь слуги Господа Иеговы(Дьявола Теловора)и его рабы бежать на гору Господню а то не успеете. Ведь именно Он Господь обещает вам на Своей Горе устроить Пир из самых Чистых Вин(крови) и Самого Чистого тука(костного мозга) не только животных. Будьте готовы к тому что кто то из вас станет Жрецом, а кто то на алтаре добровольной жертвой.


Рецензии
Не одна из конфессий, в полном объеме не отражает сути духовного совершенства и становления. Каждая конфессия на мой взгляд, это коммерческое оказание духовных услуг людям страждущим, не способным в меру своего менталитета найти душевное успокоение и обрести духовную твердость самостоятельно. Для веры в Бога, посредники в виде конфессий необязательны. Бог, создавший человека, заложил в него способность вести с собой диалог напрямую, без конфессиональных посредников.
Бог заложил в каждого человека достаточно мудрости, но и определил для каждого испытания. Мы Россияне видимо должны принять на себя большие испытания, и через эти испытания, а порой и муки, придти к новой более достойной жизни, которую за нас самих, никто не обеспечит, и менее всего надо уповать на Бога. Нужно делать то, что мы в состоянии сделать хорошего и хорошо.
Все дикие обряды придуманы идеологами конфессий, на разных этапах становления этих концессий и, в разные времена, с самых древних до настоящих.
По этой причине, я не ставлю рядом отношение к Богу и Конфессии. Для конфессий, Бог, - это символ устрашения паствы, с целью опустошения их кошельков.

Александр Алейников 2   05.10.2013 09:18     Заявить о нарушении
Я с вами отчасти согласен; - ведь Бог-Дух вложил в сот-Вор-ённое "Мути-рост"(вирусную патологию). По этому конфессиональные посредники шалят от эпидемии стяжательства; - а если выйти напрямую к Богу, то получая от Него Духа рискуешь лишится Души.

Михаил Елевзаров   10.10.2013 20:39   Заявить о нарушении