А что думают они?

Читая строки других авторов, ты находишь такое чему ты не можешь найти объяснение, но тебе нравиться и ты просто очарован, и в голове крутятся мысли: "Неужели только мне кажется что-то хорошее у них в произведениях, а что испытают они когда читают мои ?"


Рецензии
Нормально, когда человек-автор относится к себе самокритично и не думают,что он лучше Пушкина или Достоевского. Нормально, когда человек учится всю жизнь на хороших примерах и не только в области литературы. С уважением,

Алла Изрина   18.09.2013 20:30     Заявить о нарушении
Большое спасибо) Очень приятно. С ув. Анна

Королек   18.09.2013 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →