Мама, знаешь?

 Маргоша сегодня меня поразила своим очередным "Мама, знаешь?"

- Мама, а ты знаешь, что мы убиваем наши сны?

- Это как? - спрашиваю я.

- Ну как, как? Утром...каждым утром, когда нужно вставать, тебе нужно или сон убить или утро...и мы просыпаемся, а сон умирает...

М-да...философ растёт...


Рецензии
Как хорошо, что мой сон сегодня утром умер! А лучше бы вообще не рождались кошмары.

Евгения Сулаева   28.01.2014 03:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →