Вот посмотри-ка

Вот посмотри-ка, барышня стоит.
Штанишки, чоботы, лодыжки голые торчат.
Не пашет, и не сеет, и не боронит,
И стройностью к себе глаза манИт ребят.
Прекрасны очи, и вся нежная такая.

Вчера у парикмахера была.
Он напомадил ей белёсую макушку,
И кушает раз в год, стройна, как лань, она.
Ест суши, ест лангуста, а не борщ с пампушкой.
И ногти, губы в краску обмакает.

А я иду домой, с похмелья и не брит.
И дома ждёт жена норовистая зело,
По дому суетится, что-то делает, ворчит,
И занята всегда каким-то важным делом.
В халате, в бигудях и рожа с огурцами.

А я любуюсь барышней вполне,
И думаю, какая вот милаха.
Прошёл, иду домой, спешу к жене
И думаю: "Иди ты, кукла, нахуй".
Трясётся грудь, и губы вздутые шприцами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →