Незваный гость

Эй общающиеся!куда вы так на друг друга беззаботно тут прете и лезете то словами и фразами Ну ладно я смелая потому что я очень сильный мир А вы то-пыль микроскопическачя а туда же))
Имейте в виду что каждый даже самый задрипанный человечек тут-это ОТДЕЛЬНЫЙ МИР-из которой состоялА эта вселенная устроена как соты-- сотовая она сеть

и когда вы наезжаете на кого то тут или наоборот хвалите кого то и заигрываете то вы похожи на космический корабль бродяжный который завидев незнакомую планету смело приземлился на нее или около нее завис
И откуда вы знаете КУДА вы приблизились и что вас ждет? Неужели беззаботно и тупо думаете что розы и радостная встреча и полное счастье и пополнение вас энергией ?
НА ЧУЖОЙ ВАМ ПЛАНЕТЕ? Там где вас не ждали и куда не звали?

а поговорка что НЕЗВАНЫЙ гость хуже татарина вам что уже и забылась?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →