Гл. 3. Не зря нас так волнует звёздное небо...

Гл. 3. Не зря нас так волнует звёздное небо...    

Люди издавна заметили, что тайна звёздного неба манит буквально каждого жителя земли и волнует по-особому. Однако, большинство из нас напрочь забыли, что среди этих красивых и загадочных звёздных скоплений на небесах у каждого из нас есть там и свой родной, вечный дом.
Кто-то из читателей родом с Большой или Малой Медведицы, а кто-то из созвездия Кассиопеи, Льва, Орла, Лебедя или Девы. Или из иных созвездий и миров.
Следы наших былых жизней спрятаны не только в нашей межцивилизационной памяти, которая отнюдь не зря столь глубоко запечатана. В этой запечатанности много разных причин. Не последнюю роль имеет здесь и щадящий момент, о котором будет сказано несколько позже.
А сейчас хочу сказать вот о чём.
На этой странице прозыру у меня есть рассказ под названием "Паспорт из созвездия Малой Медведицы". Любой желающий может прочесть его.
Здесь же я вкратце расскажу о следующем. Мы каждый раз приходим в мир земной в разных физических телах, через разных земных родителей.
Но наше нынешнее физическое тело несёт на себе всякого рода таинственную информацию о наших прошлых жизнях. Не следует, впрочем, этим сильно озадачиваться и пытаться слишком настырно эти тайны познать.
        Премудрость Божия открывает эти тайны каждому человеку в свой час. Открывает в ту пору, когда это человеку действительно нужно и поможет ему реально в духовном прозрении.
Ибо подобное любопытство, особенно если оно становится чересчур настырным, отнюдь не всегда бывает полезным. А чаще, напротив, особенно на данном этапе весьма невысокого духовного уровня нынешнего адамова рода, может быть просто вредным для нашей наивной души, а в некотоых случаях, даже опасным.
Но расскажу вкратце свою историю.
С начала 1990-х годов я занимался на профессиональном уровне духовным целительством. В течении полутора десятков лет это было моей основной работой.
Помнится, осенью 1992 года был я на курсах ясновидения в Киеве. Преподавательница оккультных азов ясновидения рассказала на одном из занятий заинтересовавшую меня информацию, что все мы пришли на землю из разных звездных миров и даже из разных галактик.
На своей левой руке, выше запястья, ещё за пару лет до этого я обнаружил семь родинок, весьма чётко выложенных в форме ковша Малой Медведицы. Я уже знал тогда, что в жизни нашей, в том числе и на нашем теле, нет ничего случайного.
Информацию преподавательницы курсов я воспринял с большим интересом. Поэтому во время перерыва подошёл к ней и показал ей этот свой знак из родинок на руке.
Она согласилась, что это вполне можно назвать паспортом о моём космическом происхождении из созвездия Малой Медведицы.
Про себя она сообщила, что сама она происхождением из созвездия Лебедя. Но не стала уточнять, на чём основано это её убеждение. Да и разговор этот она как-то замяла. Почему-то он был ей неприятен.
Для себя я почувствовал, что мы с ней в духовном плане антагонисты. Теперь, анализируя эти и другие впечатления от тех курсов двадцатилетней давности, а также информацию, которую она нам тогда давала, могу сделать с большой долей вероятности вывод, что была та наша преподавательница рептилоидного происхождения.
Таких людей, кстати, в целительстве, экстрасенсорике, ясновидении и прочей космоэзотерике можно встретить немало. Надо признать, что это одна из любимых сфер их занятий.
Почему?
По многим причинам.
С одной стороны, это их родная стихия - мутный и хищный астральный космос.
С другой стороны, здесь можно весьма эффективно заниматься ловлей наивных и доверчивых душ земнородных, из числа лохов, не имеющих жизненно очень важного для каждого человека дара духовного трезвения.
        О других причинах любви рептилоидов к космоэзотерике мы будем говорить отдельно.
Иные из уловленных в подобные сети людей могут быть для рептилоидного ловца весьма хорошим и удачным материалом для лепки из него талантливого ученика, а точнее, зомбированного и преданного слуги.
Об одном из таких хищных ловцов душ человеческих будет следующий рассказ.

Продолжение следует.


Рецензии