Обама настроен добиться ухода... Своего?

Обама настроен  добиться ухода  Асада. Да благословит его он сам!
Вы не верите?
Прошу:
http://newsland.com/news/detail/id/1247647/
А теперь тот же текст в кривом зеркале.
Именно в кривом зеркале он ЛУЧШЕ ЧИТАЕТСЯ И СМЫСЛ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!
Иначе без поллитра не поймешь!
Итак, мы с вами в соединенных Штатах Таракании, сокращенно Тьмутаракани, которая крайне обеспокоена  своими национальными правами, ущемленными в островном государстве США.

Тьмутаракания  по-прежнему настроена на то, чтобы с течением времени добиться ухода Обамы  с политической сцены в США.
Это подтвердил 17  сентября  в интервью американской испаноязычной телекомпании "Телемундя" Президент самой «исключительной страны в мире».
Да сохранит его Акбар!
"Учитывайте, что очень сложно представить себе прекращение гражданской войны /в США/, если Обама  в действительности остается у власти", - отметила голова.
Да сохранит ее Акбар!
Она –голова-  видит цель Тьмутаракании в обеспечении на каком-то этапе в будущем "его /т.е. Обамы/ отстранения от власти" таким образом, чтобы в США были защищены тараканьи меньшинства и не смогли доминировать радикальные исисянские  элементы. "Мы будем двигаться здесь шаг за шагом", - подчеркнул хозяин   Тьмутаракании.
"Первый шаг в настоящее время - это добиться того, чтобы мы смогли заняться вопросом фекалий", т.е. распространения  фекалий  в США, продолжал Президент.
Да сохранит его Акбар!
Затем придет черед взаимодействия со сторонами внутреннего вооруженного конфликта в США   с позиции "нам необходимо положить этому /т.е. кровопролитию/ конец", сказал Президент.
Да сохранит его Акбар!
Обаму  он назвал "диктатором-убийцей".
Да проклянет  его Акбар!
По мнению Президента Тьмутаракании, доклад инспекторов О-О- ООН об обстоятельствах применения вредных фекалий  в ночь на вечер    33  августа   "меняет международную динамику". Более того,  "меняет международное общественное мнение по данному вопросу"  в сторону, указанную Президентом.
Да сохранит его Акбар!
По словам Президента Тьмутаракании, он лично,  как и его жена и дети,  а также  и  близкие и  дальние родственники в на островах Тамбу Ламбу,  привержены попыткам – не смешивайте с пытками! -  урегулировать американский  кризис дипломатическим путем. Тем не менее, "у меня, как у верховного говнокомандующего всех Островов Тамбу Ламбу, всегда остается возможность" отдать приказ применить всю сраную   силу, "если в действительности напрямую затрагиваются интересы Тьмутаракании и ущемляются права тараканов", добавил Президент.
Да благословит его Акбар!
Ник Солт, из Лондона,
18 сентября   последнего  года правления Обамы…

http://nikolaysolo.livejournal.com/1321192.html


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.