Железный Феликс зачастую просыпается

В Санкт-Петербурге в отношении начальника службы ракетного топлива, горючего и смазочных материалов Западного военного округа избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Всего членами преступной группы было похищено топливо различного вида на сумму свыше 86 м и л л и о н о в рублей.

Наркота лезет в Российскую армию.
 В Пскове военнослужащие по призыву признаны виновными в приготовлении к сбыту наркотических средств среди сослуживцев. (ГЛАВНОЕ ВОЕННОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Коммерсанты, под видом аутсорсинга развели в гарнизоне "Чехов - 7" бардак.
 Однако Железный Феликс проснулся. По требованию военных прокуроров коммерсанты привлечены к административной ответственности за ненадлежащее содержание военного городка.

Военная прокуратура восстановила права 16 тысяч работников районов Крайнего Севера на оплату проезда.
 Только в текущем году военными прокуратурами флота выявлено свыше пяти тысяч нарушений трудового законодательства, восстановлены права свыше 20 тысяч работников.
 Так, по вине должностных лиц открытого акционерного общества «Славянка» персоналу его филиалов, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к нему местностях, на протяжении трех лет не производилась оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно.
 Только после вмешательства военной прокуратуры в коммерческой организации утверждено положение, в соответствии с которым теперь весь персонал обеспечивается законными выплатами.

ПРИМ. ЭТО КАК ЖЕ НАДО ОБНАГЛЕТЬ?!..


Рецензии
Уворовали на 86 млн.рубликов. Отсидят несколько лет и выйдут чистенькими. А миллионы где? Их нет. Нет и конфискации имущества. Нужна она сейчас. Даже необходима.

Геннадий Захаров   23.09.2013 21:45     Заявить о нарушении
С конфискацией - бред какой-то. О каком "движении (можно говорить) вперёд ... без духовного, культурного, национального самоопределения" (В. Путин. Валдай), если наворованное, награбленное у государства, не отымается у о с у ж д е н н о г о жулика (бандита)?!.. Чтобы выйти на оперную сцену, ну, хотя бы - надо почистить зубы!..

Серафим Григорьев   23.09.2013 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.