Коварная стихия
Общаясь довольно тесно с не пойми кем.А откуда вы знаете куда вас это общение заведет? Почему вы так беззаботно уверены что оно не будет иметь никаких последствий для вас лично ?
Наверное ваша природная простота недоличностей диктует вам что тут не опасно?
опасно Еще как опасно. Просто вам не дано этого ни ощущать ни понимать.По причине вашей примитивности и необразованности в биоэнергетике и ее законах энергообмена при общении.
Даже при таком примитивном действе как секс партнеры обмениваются АУРОЙ и личной энергией А уж при общении которое является на шаг ВЫШЕ секса-вы обмениваетесь далеко не аурой тела- а кое чем повыше-чувствами и эмоциями а вот это уже и есть КОВАРНАЯ СТИХИЯ которая неизвестно куда вас заводит и автоматически
Хотя..волков бояться в лес не ходить А то что СЕТЬ интернет лес джунгли -нет никаких сомнений.)))))а уж про местных сетевых волков я вообще умолчу.- ОБОРОТНИ!!
я предупредила.У меня политика ОТКРЫТОГО общения.
Свидетельство о публикации №213092000339