Пляжные зарисовки
Стеснительность
Из ванной комнаты показалась женская головка и зовёт мужа. Позвала. Говорит ему:
- Миленький, пожалуйста, принеси мне халатик
- Ты что, сама не можешь? Выйди и оденься, - ответил муж.
- Ой, да я голенькая - сказала головка игриво.
Муж весело отвечает, пожав плечами:
- Чудная, мы только с пляжа пришли.
Позы
Загорают на пляже. Молодая женщина, (хорошо, что молодая) загорает - ноги раскинула в разные стороны. Муж поднял руку, мышкой загорает и посматривает на жену, видно, охраняет. Потом посмотрел в сторону, увидел мужчину, который засмотрелся, на лежащую. Тут муж шепнул жене:
- Поменяй позу, люди смотрят.
Послушалась женщина и повернулась на живот так, будто бы собирается ползти.
Зеркало души
Вышел из воды мужчина и поддерживает одной рукой плавки, которые норовили соскользнуть ниже. У него был огромный пивной живот, который не давал возможности держать плавки двумя рукам. Зеркальная болезнь дело не шутейное.
На закате
День близился к закату. На пляже народу поубавилось. Собакам можно было поиграть, погулять по берегу. Засуетилась собачья стая возле своей подруги. Лаяли друг на друга, отпугивали, каждый оберегал в свою пользу собачку. Наверно была собачья свадьба. Мужчина от них не далеко сидел, где они забавлялись любовью, не выдержал и стал махать полотенцем и кричать:
_ Пошли вон наглецы, бегите в кусты.
Собаки вдруг остановились как вкопанные и разбежались, кроме одних.
Странные
На пляж спустились с горки двое мужчин. Выбрали место почти у берега. Один - что пошустрей, положил свою сумку и быстрее в воду. Другой – медленно, поглядывая по сторонам, как девочка, стал снимать бусы с шеи. И все его действия невольно приковывали к себе взгляд. В воду видно он не торопился, как его друг, складывал вещи аккуратно. Потом подошёл к воде. К этому моменту подплыл к берегу мужчина, и кричит ему:
- Плавай вдоль берега, далеко не плыви
То ли он плавать не умел или что…
Но, вошедший в водицу, стал болтать весело со своим напарником. Надо было видеть этих двоих- один – худенький, ростом меньше, другой- выше и полненький. О чём этот полненький забавлял худобу своим весельем, но смотреть было забавно. Отдыхающие, те, кто был рядом, посмотрят, плюнут на песочек и вновь их тянет посмотреть на этих странных мужчин. Смотрины были непривычными, и всё это поведение было не понятно для нормальных людей.
2013 г. Летний пляж фото
Свидетельство о публикации №213092000588
Подняли настроение, спасибо.
Нина Павлюк 10.09.2015 22:55 Заявить о нарушении