А можно ли в глазах увидеть душу?

А можно ли в глазах увидеть душу?
Увидеть.... и влюбиться, навсегда.
Ценою жизни, разума и чувства,
Чтоб вдох и выдох.. все как ерунда.

И жить мгновением, а может целой жизнью,
Не прикасаться, даже не обнять.
Да нет обнять.... подушку и то мыслью,
Что это он.... мучительно прижать!

Не взвешивать все мысли за и против,
Хотелось бы исправить, но ни как.
Нет выбора на жизнь, на силу плоти,
Любовь не разорвать на пух и прах.

А можно ли в глазах увидеть душу?
Увидеть... и влюбиться навсегда.
И прошлое стереть, скорей разрушить,
Возможно ли?... и сердце скажет да!


Рецензии
Впечатлило! Так интересно написано! Спасибо Вам! С теплом,приятными эмоциями)

Венилина   22.09.2013 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Рада положительным эмоциям!!!

Татьяна Сергеевна Григорьева   24.09.2013 05:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →