В Москве идёт осенний дождь!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2010/10/30/395

В МОСКВЕ ИДЁТ ОСЕННИЙ ДОЖДЬ!
(Сборник "Любовь и осень!") (0)

В Москве идёт осенний дождь!
Рябой асфальт плывёт под ноги…
И под колёса мчится лента
Дождём рябеющей дороги!

Дождь барабанит по зонтам!
Он извиняется за лето…
Ах! Как ты дождик нас подвёл!
Мы не забудем долго это!

В дыму пожаров задыхаясь
Мы ждали дождь! Молили Бога!
Ты, дождик, шёл не там где надо,
А здесь трагедий было много!

Теперь ты, дождик, не зальёшь
Ни нашу боль, ни  наши раны!
Жестоко с нами поступил-
В пожарах бросил без охраны…
Л.КРУПАТИН,МОСКВА,2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →