Стоим, освещенные солнцем...

========


Стоим, освещенные солнцем, под небом большим голубым.
Любовь – это что? Это – роскошь, подарена нам двоим.

Любовь – это что? Искусство, когда живет счастье в глазах.
И это  - живое чувство, которого не рассказать,

А могут почувствовать двое, его - в касаниях рук,
В желаньях, в томленьях и в сбоях... сердец, замеревших вдруг.


               

23.01.08г.

==========


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →