Феномен еврея
.;Гормоны.; ;При испуге или; ;страхе надпочечники человека; ;выделяют вещество,; ;называемое; ;адреналином.; ;Попадая в кровь,; ;адреналин вызывает ускоренную деятельность сердца,сокращение кровеносных сосудов,что приводит к повышению кровяного давления,а это в свою очередь вызывает выделение глюкозы печенью и возникает источник дополнительной энергии.; ;Лайнус Полинг,американский ученный,; ;лауреат Нобелевской; ;премии.;
;Исследования,проведенные в медицинских Центрах; ;Америки,; ;Франции и России,; ;-подтвердили постоянную циркуляцию; ;адреналина; ;в крови; ;евреев,как следствие; ;-; ;многовековой; ;жизни в страхе.; ;Ведутся поиски путей снижения; ;завышенной; ;энергии у обозначенной нации в целях уравнивании их до среднеземного.Пока сдвигов; ;нет,; ;болезнь хроническая.;
;Слезы.; ;При острых болях,обидах и жалости организм выделяет слезный раствор; ;,; ;неитрализующий возбудителя; ;отрицательных эмоции.Смех и радость также вызывают слезы,но менее соленные.Обычно по составу; ;раствора; ;определяют первопричину; ;его; ;появления у людей,но не у; ;еврея,ибо у него; ;слезы смешанными; ;текут-печали и радости; ;одновременно;
Поминки. С покон веков у евреев был обычай справлять поминки по умершему молитвой ; ;и; ;стаканчиком; ;вина,; ;Но.после учиненного; ;погрома в Кишиневе; ;,; ;реб; ;Залман сохранил в обычае лишь молитвы,; ;ибо количество поминальных стаканов выпить оставшимся в живых евреям было не под силу.; ;Ребе еще добавил,; ;что; ;наступят времена; ;,когда евреи помирать будут лишь по старости,; ;тогда и вернемся к стаканчику.; ;ЖДЕМ.
АБРАМ-ХII. Супруга императора Нерона Сабина не блистала супружеской верностью, однако считалась праведницей великой империи. Иосиф Флавии был лично знаком с императрицей, которая склонялась к принятию Римом иудейской религии, но обычай членовредительства мужчин, как выразилась Сабина, стало главным препятствием. Евреи не уступили и дело лопнуло. А мог бы в Ватикане сегодня сидеть АБРАМ-XII и еженедельно указывать время зажигания субботних свечей в Иерусалиме, Риме, Мюнхене и Москве. Мелочи в истории многого значат , а последствия непредсказуемы.
Полушария. Интереснейшее открытие сделали ученные в прошлом году. Выявили ,что у обитателей Европы и Севера интеллектом управляет правое полушарие головного мозга, у азиатов и африканцев-левое полушарие с более замедленной реакцией.И, наконец, выявлена аномалия у еврея, у которого работают оба полушария и при том всегда-результат тысячилетней миграции .
Докажем ли. Мойсей громогласно прочитав евреям , врученные Всевышним Заповеди, добавил, что Бог признал евреев народом избранным и близким ему, а посему мы должны,силы и жизни не жалея, делом миру доказать справедливость выбора Его...и завоевать любовь земного шара. Евреи поверили и очень старались, достигли многого во многом, но только не любви обещанной,а наборот-служили козлами отпущения на протяжении тысячилетий при любых неполадках земного существования всех народов. Некоторые , слышал, стремятся к избранности уже силой- это их дело. Но с евреев –хватит.
Наночастицы- миллиардная по размеру часть метра ,обладают неимоверной активностью воздействия на окружающую среду,идеальный катализатор новых образовании, свойства резко отличаются от общепринятых,ну чем не евреи, которых всего-то несколько нанометров на земле
Филипп Магальник
,
...
;
;
;
;
Свидетельство о публикации №213092202130