Пиво и то что криво

Заранее прошу прощения, стих написан в несвойственной мне пошлой манере, и убедительно прошу ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ, читателей и поэтов, не читать далее, а пройти мимо, заранее благодарен…

Не опИсать красоту вам
И не описАть,
У подъезда пацанам
Я кричу, ну хватит ссать.

Затоптали вы все клумбы
И зассали - всё вокруг,
Псы и то вон ссут у тумбы
Вы же там где люди ждут.

Своих внуков у подъезда
Что так ждали переезда,
В самый чистый регион
Но и тут бардак, пардон.

Пацаны же отвечают
Пиво булькает в ушах,
Просмотри дядя, блистает
Не слеза, моча в глазах.

Что же ты скажи нам делать?
В школе туалет закрыт,
Иль по кругу может бегать
Да смотри и дед вон ссыт.

Тоже видимо надулся
Пива от души
Больно мне за Русь, я сдался
Уже в душах наших, вши.


Рецензии
Здравствуйте Владимир!
Верно Вы подметили - это срам, это наша боль!
И как можно боротся с этим?
Раньше, этого не было!
С уважением,

Надежда Водолазова 2   30.09.2013 11:43     Заявить о нарушении
спасибо вам огромное за понимание
кланяюсь

Владимир Гельм   01.10.2013 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →