В. Чеботарев ДЫНЯ

В. Чеботарёв ДЫНЯ

Я разрежу дыню
Сладкую. Как мед.
Желтую прекрасную.
Не еда – улёт!

Угощу я друга
Скибкою-серпом.
А вином? Не надо…
Алкоголь потом!

Две подружки с нами…
Дыночке - конец.
Слышится: «спасибо»!
А еде – венец,

А потом с подружкой
Мы гулять пойдем
И еще на ужин
Дыню мы возьмём.


Обращение к НЕИЗВЕСТНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! Дорогие друзья, кто вы? Думаю, что мои знакомые. Отзовитесь! Напишите мне, что были у меня в гостях, понравилось ли то, что прочли? Пишите мне на электронные адреса: vasilievch@mail.ru  или vas.chebotariov@yandex.ru  С нетерпением жду весточки от Вас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →