Я думаю о Вас...

Я думаю о Вас. Зачем, сама не знаю...
Но раз случилось так - какая в том беда...
Я думаю о Вас. И сквозь туман стекает
Дождинкой по стеклу пунктирная строка...

И лунные лучи похожи на ресницы,
Сквозь них уходит в ночь вечерняя заря.
И боль моя уйдёт... И всё же будет сниться
Свет липовых аллей в закатах сентября.

И нет моей вины, и Вашей нет печали...
Но в самый хмурый день и в самый трудный час -
Придумаю сама, что Вы мне не сказали...
Спасибо, что Вы есть. Я думаю о Вас...


Рецензии
Очень красиво. Спасибо.

Николай Агибов   19.12.2025 21:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →