Осень

Осень.. Серое низкое небо над головой.Серые дома вокруг...Кажется,что этот вечный дождь смыл все краски мира.
В этом году даже деревья растеряли свою листву очень рано.И словно с немым укором тянут к людям свои обнаженные ветви.
Грустно.Осенью сильнее всего чувствуется одиночество.Нет в душе огня любви.Равнодушие растоптало грязными сапогами
последние искорки.Осталось только глухая тоска.Каждый день куда-то спешишь...Зачем?Для чего просыпаться каждое утро?...
Хочется свернуться как кошка калачиком...И чтоб никто не трогал...просто спать...
Лечить сердце,разбившееся на миллион ледяных осколков...Согреть душу и просто вновь начать верить людям.
Хотя...зачем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →