Синтетик-2. глава 69

ГЛАВА 69
МАЙКЛ БЕРЕТ УРОКИ

1

   Джеральд Диллон впервые увидел Майкла в спортивном зале. Тот неподвижно стоял возле боксерской груши, и не сделал ни малейшего движения, пока Жерар с Джеральдом направлялись к нему. Диллон оценивающим взглядом смотрел на «племянника» Жерара, и тот произвел на него впечатление. Джеральду сразу же бросилась в глаза мускулистая и подтянутая фигура Майкла. Сразу было видно, что это тело спортсмена. Диллон невольно засомневался в словах Жерара о том, что Майкл никогда не занимался боксом. Нет, не может этого быть. Майкл явно обладал бойцовской фигурой. Кроме того, волевое  и мужественное лицо тоже говорило о том, что его обладатель отнюдь не был слабовольным и слабохарактерным человеком.
   - Он не слишком разговорчив, но вы не беспокойтесь, - говорил Жерар. – У вас с ним не будет никаких проблем. Он очень послушный, и будет  делать то, что вы ему прикажете.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии