гимн

Наверно это наш рай,
Что мы знакомы с певицей,
С такой красивой и милой,
И мы с тобою всегда.
И пусть проходят года,
Пускай меняются люди,
И мы не бросим тебя,
Ты будешь с нами всегда.

Припев:
И хорошо и пусть все знают,
Что мы слушаем МакSим,
Пусть говорят, что мы не правы,
Ну а мы возразим.
Мы всем докажем, что ты лучше,
И поёшь всей душой,
Мы всем покажем, что ты круче
И будем рядом с тобой,
И нам не стыдно закричать,
Что мы поклонники твои.
Ты лучше всех - мы это знаем,
Тут хоть как не крути.
Пусть говорят, что ты не лучше,
Ну а мы отстаим,
Мы всем докажем, что ты круче -
Наша МакSим!

Наверно это наш рай,
Что ты поёшь так красиво,
И от того есть в нас сила,
Чтобы жизнь продолжать.
Твой голос слышим всегда:
Он всех милей и красивей,
И так будет всегда -
Ведь ты на свете одна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →