Наверно...

Я завтра напьюсь... наверно,
И буду наверно плакать,
А все удивятся...наверно,
Зачем развожу я слякоть,
И дождь за окном...наверно,
Прольет такие же слезы.
Ведь Ты уехал, мой Милый,
В свой срок- не рано, не поздно.
А у меня день рожденья.
Поздравят меня родные.
А мне бы с тобой быть рядом,
Далекий мой и Любимый.
И ранит сердце разлука,
И время, увы, не лечит.
Есть в этом счастье и мука:
Ждать долгожданной встречи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →