Синтетик-2. глава 70

ГЛАВА 70
МАЙКЛ БРОСАЕТ ВЫЗОВ

1

   - Весь спортивный мир сейчас занят обсуждением этой загадочной личности. Кто он такой этот Майкл Тэтчер, наглый и нахальный выскочка или же великолепный боксер, который рвется в чемпионы.
   Дикторша в телевизоре говорила все это таким тоном, словно сообщала важные политические новости. И эта новость  уже звучала не в первый раз. Все средства массовой информации, и газеты и телевидение и радио только и трубили сейчас об этом. Со стороны могло показаться, что мир сошел с ума. Какой-то неизвестный боксер волновал сейчас всех гораздо больше, чем любое политическое событие.
   - Уже неоднократно Майкл Тэтчер и его менеджер давали интервью, в котором утверждали, что Тэтчер является самым лучшим боксером в мире, и который, из-за бюрократической системы, просто не может попасть на профессиональный ринг.
   На экране возникло лицо Жерара Дюпона. Он выглядел весьма и весьма самоуверенно, как и должен выглядеть самый настоящий менеджер. Лицо его горело решительностью и негодованием.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии