Завёл меня

Вот как с тобой сложно,… Витёк,… это что?.... опять водка?... проходи… вчера,… по телевизору,…. уток показывали…. чё ты вылупился?... наливай,… да,… простых домашних уток,… с ними Путин летал,…. на юга,… в Сочи… что?.... Путин - не ветеринар,… вот ты - придурок…. он  - глубоководный,…. амфоры поднимает…. Россию он уже поднял,…. с колен,… за сорок лет,… Витёк,… и слона поднять можно… давай…  сколько?.... Чурова на тебя нету… по мне - так… сорок,….  Диму  не считаем…. или считаем?...
давай,…. за обоих,… не за обои,…. а за обоих,… ухи протри,…тебе Светка их отбила?... Нинка?... красава… никогда бы с тобой в разведку не пошёл бы…. почему?... по кочану…  в разведке - самый ценный – один,… да…. вот ты помнишь скандал…. тайны мира с Анной Чапман,… а?... это уже какая?..
третья,…. молодец,… умеешь считать… прям футбольная команда придурков…. шпиёны,…  мать их… наливай…. ты не знаешь,… не скажу,… я работаю один…. где-где?   это секрет,… одно скажу,… на Россию работаю,… но это – тоже – секрет… наливай,… вроде скрипнула дверь?... может она?... всё может моя любимая.

2013.09.28


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.