Название фильма Сталинград-фальшивка...

Конечно,фильм "Сталинград" нужный,чтобы показать миру о нечеловечности и геройстве русского народа! Но "Сталинград" на Волге имеет свое родное и историческое название -ЦАРИЦИН-получается предательством доблестных предков,которые  основали  русский город-герой, тем более что,по большому счету, Сталин был убийцей народа и страны. Видимо,что уважаемый актер-режиссер,Федор Бондарчук, делает всемирную рекламу безбожникам-интернационалистам-захватчикам Русско-Православно-Царской России: Бланку-ленину, Троцкому, Джугашвили,по кличке сталину и многим другим тиранам 1000-летия,которые называли русские города своими кличками. Возможно,что для Ф.С.Бондурчука главное - коммерческая сторона, а не родная принадлежность к русской земле,державе и истории?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →