Без тебя

Я думала,уедешь Ты,
И я писать уже не буду.
Я думала, уедешь Ты,
И я стихи свои забуду.
Но нет, опять моя тетрадь
Никак мне не дает покоя,
Пора уже ложиться спать,
Скажи,да что ж  это  такое?!
И снова мысли  о Тебе
Сложу я вновь в простые строчки...
А в смс-ке напишу:
Люблю и жду, скучаю очень...


Рецензии
казалось бы, такие короткие стихи, а все гармонично и понятно..и нечего добавить))))

Падший Но Ангел   02.09.2016 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →