Раз и навсегда...

Воскресенье снежное,
Снег идёт вовсю!
Вот и неизбежное,
Я тебя люблю...

А до понедельника
Превращусь в ледник.
С ощущеньем пленника,
Что главою сник...

Ну,сентябрь"порадовал!"
Ранняя зима.
Нет бы просто радуга,
За окном снега!

Что за аномалия,
Осень,что с тобой?
Это ли желания,
Что с небес волной...

Сахарная пудра,
Ветром сверху вниз.
Жизнь полна абсурда,
Осени каприз...

И уже не слышно
Летнего тепла.
Извини,так вышло,
Раз и навсегда...

29.09.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →