Увы...

 Мне бы вырваться из пустоты,
 Из холодных объятий разлук.
 Только вот не поверил ты,
 И остался ко мне слеп и глух...

 Не увидел моих ты слёз,
 Не услышал моей мольбы.
 Ты не понял, боюсь я роз:
 Очень больно ранят шипы...


Рецензии
Да и наплевать на него, раз глухой и слепой!
Найдешь себе зрячего и с музыкальным слухом ))

Григорий Родственников   14.04.2015 16:35     Заявить о нарушении
Так и поступлю:)))) Твоё мнение приоритетно!
Целую,

Галина Пронская   14.04.2015 16:39   Заявить о нарушении
Галка, ты чего совсем пропала? Напиши, если что....

Алина Данилова 2   08.06.2015 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →