Письмо другу
Свидетельство о публикации №213092900033
По поводу твоего послания: Женя!Твоя манера письма хорошеет!Правда!Я этому очень рада и слежу за каждым новым твоим произведением.Но это ты уже и сам сумел заметить."Письмо другу " мне очень понравилось своей непохожестью на другие твои произведения,но тематика не изменилась(даже не могу однозначно сказать,плохо это или хорошо).
"А Альберта помнишь? Друг, ведь ты с ним общался когда-то хорошо. Так знай, в психушку он попал. Не знаю точно, но вроде шизофрения. С ума сошёл, короче говоря. Когда жизнь под откос пошла: поступил не туда, куда хотел, плохие отношения почти со всеми, друзей, кроме тебя, у него почти не было, девушки тоже. Точнее была одна, да кинула его. А он, бедный, чуть руки не наложил на себя. После того и свихнулся, говорят. Пропал человек, он теперь не будет нормальным. Я почему-то…. Уверен."- в этом отрывке есть что-то близкое для меня.Тронуло. "Чуть-чуть о себе расскажу. Знаешь, я в своё время, был подвержен конформизму. Большинство считало, что парень-подросток должен иметь девушку. Значит, я считал также. Какой я был дурак! Знаешь, все эти поиски «девушки» очень губительны. Время отнимают, да нервы. Сколько я отказов получал – не сосчитаешь. Помню, верил в то, что обязательно найду. Нашёл. Сам же и бросил. Мозг мне просто «вынесла» та девушка!
А потом я повстречал её. Не такую, как все. В этот раз действительно особенную! Не вру! В ней было замечательным всё, даже скорость её ходьбы была для меня оптимальна. Девушка, читающая книги…. Редкость! Да какие книги! Социально-философскую фантастику обожает! Знаешь, она мне даже привила любовь к объятиям. В жизни не думал, что это бывает так приятно. Но малейшее её невнимание по отношению ко мне, я, по своей глупости, принимаю за холодность. И даже от этого мне плохо, страдаю немного. А, может, и много. Спросишь: «А что потом было?», - получишь в ответ: «Не знаю. Всё продолжается. Пока….». "- этот отрывок догадываюсь про кого.А в общем сложилось впечатление,что у тебя ностальгия по Круглову,по дружбе с ним.
P.S.Пиши,развивайся,люби родителей,близких,храни их и заботься о них.Карьера,деньги,слава,почет - не важно.Важна твоя духовная сфера,любовь внутри тебя.Ко всем.
Елена Январская 03.10.2013 00:23 Заявить о нарушении