Креативщик

Классика. Вечер. В храме искусств оркестр репетирует депрессивные звуки. Заходят леди и джентльмены, все садятся на свои места. Всюду сидят Гермесы, Зевсы и Атланты, а рядом с ними музы. Людям белого тонкого чувства обещана предгрозовая трехчасовая гармония звуков и чувств. Через две минуты начнется "Травиата." Вдруг напротив сцены или сбоку открывается дверь. Входит мулат в национальном халате с чашкой кофе в вязаных тапках: высок, красив и уверен в себе. Проходит мимо сидящих людей. Садиться. Всюду недоумение, косые взгляды, ему по барабану, крутит дреды на пальце. Свет потухает, представление начинается. Мулат немного успокоившись достает из кармана халата плеер и наряжает большими наушниками уши. И в таком виде смотрит оперу. Черный экран. Красивыми белыми идет строка. Твоя гармония твой комфорт. Audi.

Он решил позвонить.

Алое, здравствуйте, я ваш новый креативщик, свяжите меня пожалуйста с вашим директором, он ждет моего звонка, как его там.. Точно.

Первый раз не получилось.

Он решил пойти в главный центр Audi.

Общение прошло плохо, его провожали взгляды "Ты кто такой, откуда взялся."

Он уходя сказал "Я к вам больше не приду, сами позовете."

Прошло время, его реклама материолизовалась на экранах.

Он решил придумать другую рекламу, и пошел в BMW.

Здравствуйте, я к вам пришел из Audi, я креативщик создавший последнюю для них рекламу, думаю мне есть что вам показать.

Диктует им рекламу, теперь уже за деньги -

Просто черный фон на 10 секунд с запаздывающей фразой -

"Говорят, что лучшая реклама это ее полное отсутствие. BMW"

Теперь у него есть гараж, там стоит Audi и Bmw.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.