В удовольствие

Бывает..открыты люки - на тропе цивилизации
Бывает..оттуда смердит, как из канализации
Бывает..почувствуешь себя в руках чьих-то пешкою
Бывает..что счастлив во сне,а реальность - насмешкою.

Бывает..и так,что всё как надо случается
Бывает..но реже..как хочу,получается
Бывает..страдаешь..бывает..что счастлива
Бывает..рванешь к небесам..но опасливо

Не бывать лишь тому, чтоб подрезал кто крылышки..
Не бывать никому, кто бы выщипал перышки..
Не бывать ничему, что нарушит спокойствие..
А бывать лишь всему,что душе - в удовольствие!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →