Но помни...

Я не люблю когда ты далеко,
И не люблю смотреть один в окно.
Бродить по улице, не по себе.
А звезды поровну, тебе и мне.

И тяжко просыпаться-засыпать,
Когда никто не греет мне кровать.
Когда тебя совсем уж рядом нет,
Я уж забыл что значит чай в обед.

Никто не скажет милых слов,
А потому закончилась любовь.
Я отпускаю, душу изорвав.
Надеюсь счастлива ты будешь до конца.

Пускай меня с тобою рядом нет,
И чай не пью с тобой в обед.
Пускай ты будешь и одна,
Но помни я любил тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →