Фелиция. О времена, о судьбы. Анонс любовного рома

  I век до нашей эры. Гражданские войны в Риме. После убийства Гая Юлия Цезаря его приемники - Марк Антоний и Гай Октавий разворачивают ожесточенную борьбу за верховную власть в республике. В центре событий оказывается внучка галлийского вождя, волей судьбы попавшая на глаза безжалостному тирану. Что ждет ее впереди? Ответит ли она взаимностью триумвиру или станет возлюбленной его легата?
  Любовь и власть, страсть и интриги, предательство и ложь сопутствуют юной галлийке на ее пути к счастью.

Жанр: историко-приключенческий любовный роман.

Внимание! +18. Содержит сцены эротического характера.


Рецензии
Внимание! +18. Содержит сцены эротического характера. - Это ключевая фраза, с нее надо начинать!))))))))))))))))))))) Привет, Диана! А как случилось, что про Рим начала писать. Ведь давно это было))) Или впечатления прошлой жизни?

Алексей Анатольевич Карпов   20.01.2014 23:07     Заявить о нарушении
Привет, Алексей! Спасибо за отзыв!
Древний Рим вызывает интерес и сама история в целом.
А вообще, в те далекие времена в Риме жило столько много известных и незаурядных личностей и происходило столько удивительных событий, что не зная о которых можно раз за разом изобретать колесо.
С уважением, Диана.

Диана Казанцева   21.01.2014 10:45   Заявить о нарушении