Гринпсы

     История с "накатом" активистов Гринписа на нашу морскую буровую всё гуще и гуще обрастает таким "информационным бурьяном" , что ещё чуть-чуть - и станет невозможно отделить правду от масс-медийного "самопала". А Истина - как и в большинстве подобных случаев - никем не узнанная , во весь свой рост стоит немного в стороне от этого грязевого разлива и грустно-иронически похохатывает над каждым очередным сопливо-пузыристым плевком в её адрес . Истина держит в руках транспарант , на котором крупными буквами по-русски и по-английски написано : "ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА БОЕГОТОВНОСТИ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ РОССИИ". НО!!! Почему-то НИКТО из "наших" и "не наших" масс-медийных "правдоискателей" НЕ ВИДИТ ЭТОГО !... А , может - видят , но делают вид , что не видят ?! Хотя бы потому , что давно и хорошо знают - ЧЕМ , в подобных случаях , КОНЧАЕТСЯ ОГЛАШЕНИЕ ТАКОЙ ИСТИНЫ ?!?! 


Рецензии
Ура-а-а! Наши войска в тяжелом и неравном боестолкновении победили две надувные лодки с восемью матерыми экологами, вооруженными до зубов плакатами и альпинистским снаряжением. Исход схватки решили выстрелы из палубного плутонга сторожевика, вмешательство боевого вертолета и снайперский полив из брандс-пойта. Атака отбита - "зеленые" взяты в плен.

Генезис 23   03.10.2013 23:24     Заявить о нарушении
Говорил чудак чудаку : "Да у тебя же ум - на бокУ , душа - левша и сердце - без перца ! Твои слова - половА , а мысли - над пустым стаканом зависли !..." . И услышал в ответ : "А у тебя и этого - нет !" ......

Вячеслав Гизунов   04.10.2013 09:12   Заявить о нарушении