Адаптация

Адаптация. Ты мне не пишешь, не звонишь, что ж я могу это пережить. Теперь могу. Я адаптировалась к этому. Сначала ты приучил меня к своим постоянным звонкам и сообщениям, и потом когда они резко сократились, поначалу я очень мучилась и страдала. Но теперь я и к этому привыкла. Человек вообще ко всему привыкает, это защитная способность человека, адаптироваться к враждебной среде. Сначала тяжело и плохо, но со временем ты даже не замечаешь, как живёшь во всём этом, не задумываясь, и тебя вроде всё устраивает… адаптации…

02.10.2013
© "Размышления о жизни"


Рецензии
И вроде уже отошел. Адаптировался. Легче. А потом тебе приходит сообщение, или звонок, торкнет душу током и опять по новой..

София Шац   07.10.2013 23:51     Заявить о нарушении
Да... Всё именно так и происходит =(

Даша Мут   13.10.2013 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →